Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.



Sa, 24. Juni 2017, KW 25

Ansprechpartner

Brendow ist ein innovativer Fullservice-Dienstleister in den Bereichen Dienstleistungen, Drucksachen & Kalender am schönen Niederrhein. Gerne möchten wir Ihnen hier unsere Ansprechpartner der jeweiligen Fachbereiche vorstellen.


Martina Pilarski Zentrale

Martina Pilarski

Empfang
Reception

Fon +49 2841 809 - 0
Fax +49 2841 809 - 291
pilarski@brendow.de

 

Gerta Hagel Zentrale

Gerta Hagel

Empfang
Reception

Fon +49 2841 809 - 0
Fax +49 2841 809 - 291
hagel@brendow.de

 


Hans-Dieter Holthuis

Hans-Dieter Holthuis

Geschäftsführer

Fon +49 2841 809 - 0
Fax +49 2841 809 - 120
holthuis@brendow.de

 

Birgit Uher Assistetin der Geschäftsleitung

Birgit Uher

Assistentin des Geschäftsführers
Assistant of the Manager

Fon +49 2841 809 - 101
Fax +49 2841 809 - 120
uher@brendow.de

 


thomas marott produktmanager

Thomas Marott

Produktmanager

Fon +49 2841 809 - 236
Fax +49 2841 809 - 291
marott@brendow.de

 

marc wormuth kundenservice kalender

Marc Wormuth

Kundenservice Kalender

Fon +49 2841 809 - 162
Fax +49 2841 809 - 122
wormuth@brendow.de

 

Werner Katzenberger

Werner Katzenberger

Kundenberater Thüringen

Fon +49 361 416079
Fax +49 361 416079
Mobil +49 172 2091754

katzenberger@harfe-printmedien.de

 

Steffen Wagner

Steffen Wagner

Kundenberater Thüringen/Berlin

Fon +49 3672 47657-0
Fax +49 3672 47657-68
Mobil +49 172 2091221

wagner@harfe-printmedien.de

 

Karin Heinz Kundenservice Kalender

Karin Heinz

Kundenservice Kalender

Fon +49 2841 809 - 164
Fax +49 2841 809 - 122
heinz@brendow.de

 

Yvonne Dams Kundenservice Kalender

Yvonne Dams

Kundenservice Kalender

Fon +49 2841 809 - 163
Fax +49 2841 809 - 122
dams@brendow.de

 

Joachim Wolf Vertriebsinnendienst Werbedruck

Joachim Wolf

Vertriebsinnendienst Werbedruck

Fon +49 2841 809 - 171
Fax +49 2841 809 - 291
wolf@brendow.de

 


friedel börke Kundenberater Düsseldorf/Rheinland

Friedel Börke

Kundenberater Düsseldorf/Rheinland

Fon +49 2841 809 - 0
Fax +49 2841 809 - 155
Mobil +49 172 2091753
boerke@brendow.de

 

Andreas dörr kundenberater

Andreas Dörr

Kundenberater Baden-Württemberg/Bayern

Fon +49 751 5573 057
Fax +49 751 5574 860
Mobil +49 172 2091741
adoerr@brendow.de

 

Werner Katzenberger

Werner Katzenberger

Kundenberater Thüringen

Fon +49 361 416079
Fax +49 361 416079
Mobil +49 172 2091754

katzenberger@harfe-printmedien.de

 

Steffen Wagner

Steffen Wagner

Kundenberater Thüringen/Berlin

Fon +49 3672 47657-0
Fax +49 3672 47657-68
Mobil +49 172 2091221

wagner@harfe-printmedien.de

 

Günter oster kundenberater überregional

Günter Oster

Kundenberater überregional

Fon +49 6482 913 - 10
Fax +49 6482 913 - 150
Mobil +49 178 4834213
kettner@brendow.de

 

Fritz Schwientek Kundenberater Rheinland-Pfalz, Südhessen und Saarland

Fritz Schwientek

Kundenberater Rheinland-Pfalz, Südhessen und Saarland

Fon +49 6482 913 - 118
Fax +49 6482 913 - 150
Mobil +49 178 4834215
fritz.schwientek@kettnergmbh.de

 

Frank Suck Kundenberater Mittel- und Nordhessen

Stephan Härle

Kundenberater Mittel- und Nordhessen

Fon +49 6482 913 - 117
Fax +49 6482 913 - 150
stephan.haerle@kettnergmbh.de

 


thomas stoelcker Leiter Marketing

Thomas Stölcker

Leiter Marketing

Fon +49 2841 809 - 185
Fax +49 2841 809 - 291
stoelcker@brendow.de

 


Martina Reith Vorstufe Korrektorat

Martina Reith

Druckvorstufe

Fon +49 2841 809 - 234
Fax +49 2841 809 - 122
reith@brendow.de

 

Britta Böseler-Zimmer Vorstufe

Britta Böseler-Zimmer

Druckvorstufe

Fon +49 2841 809 - 232
Fax +49 2841 809 - 122
boezi@brendow.de

 

Silke Schmitz Vorstufe

Silke Schmitz

Druckvorstufe

Fon +49 2841 809 - 232
Fax +49 2841 809 - 122
schmitz@brendow.de

 

Kirsten Werry Vorstufe CTP

Kirsten Werry

Druckvorstufe

Fon +49 2841 809 - 237
Fax +49 2841 809 - 291
werry@brendow.de

 

patrick marks Vorstufe CTP

Patrick Marks

Druckvorstufe CTP

Fon +49 2841 809 - 237
Fax +49 2841 809 - 291
marks@brendow.de

 


Christian Kessler Technischer Leiter

Christian Kessler

Technischer Leiter

Fon +49 2841 809 - 160
Fax +49 2841 809 - 122
Mobil +49 172 2091733
kessler@brendow.de

 

 
eckhard luhr Produktmanager Informationstechnologie

Eckhard Luhr

Produktmanager Informationstechnologie

Fon +49 2841 809 - 110
Fax +49 2841 809 - 120
luhr@brendow.de

 

Joachim Dörr

Joachim Dörr

Systemadministrator

Fon +49 2841 809 - 115
Fax +49 2841 809 - 120
jdoerr@brendow.de

 

Hendrik Rennefeld Web-Developer

Hendrik Rennefeld

Web-Developer

Fon +49 2841 809 - 190
Fax +49 2841 809 - 120
rennefeld@brendow.de

 

nicole hempel Grafik und Webdesignerin

Nicole Hempel

Grafik- / Webdesign

Fon +49 2841 809 - 189
Fax +49 2841 809 - 120
hempel@brendow.de

 

Sören Calvert IT-Systemadministrator

Sören Calvert

IT-Systemadministrator

Fon +49 2841 809 - 116
Fax +49 2841 809 - 120
calvert@brendow.de

 


Gaby Magerstedt Buchhaltung

Gabriele Magerstedt

Buchhaltung

Fon +49 2841 809 - 112
Fax +49 2841 809 - 120
magerstedt@brendow.de

 

Doris Holthuis Buchhaltung

Doris Holthuis

Buchhaltung

Fon +49 2841 809 - 112
Fax +49 2841 809 - 120
dholthuis@brendow.de

 

Katja Prokaska Buchhaltung

Katja Prokaska

Buchhaltung

Fon +49 2841 809 - 111
Fax +49 2841 809 - 120
prokaska@brendow.de

 


Markus Pannenbäcker Leiter Rechnungswesen

Markus Pannenbäcker

Leiter Rechnungswesen

Fon +49 2841 809 - 109
Fax +49 2841 809 - 120
Mobil +49 172 2091765
pannenbaecker@brendow.de

 

Edelgard lankes-Leekes Betriebsabrechnung

Edelgard Lankes-Leekes

Betriebsabrechnung / Controlling

Fon +49 2841 809 - 114
Fax +49 2841 809 - 120
lankes-leekes@brendow.de

 


Etzel Salamon Einkauf und Lagerlogistik

Etzel Salamon

Einkauf und Lagerlogistik

Fon +49 2841 809 - 242
Fax +49 2841 809 - 252
salamon@brendow.de

 


Artur Malek Versand

Artur Malek

Versand und Logistik

Fon +49 2841 809 - 243
Fax +49 2841 809 - 241
malek@brendow.de

 

Top